Собрание СНТ может быть недействительным, если председатель не предоставил результаты в запланированный срок.

• г. Томск

Если председатель СНТ, после проведения собрания собственников не предоставил в 10 дневный срок результаты очно-заочного собрания, протоколы, бюллетени. Можно ли в таком случае считать собрание не действительным.

Ответы на вопрос (2):

Евгений, можно признать в судебном порядке. Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ.

Можно признать в судебном порядке