Как я сменил ФИО - мой опыт борьбы с бюрократическими препятствиями и советы для подачи иска в суд

• г. Череповец

Мне полных 16 лет, я хочу сменить ФИО, разрешение матери с которой я проживаю есть, отец проживает в Таджикистане, и депортирован из России в 2018~ году, Загс сменить без его разрешения не разрешает, как подать иск в суд, и получить разрешение от суда

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ваша мама должна обратиться в суд с исковым заявлением, в порядке ст.131 ГПК РФ.