Как решить проблему переулка-тупика при строительстве жилого комплекса?

• г. Иркутск

У нас переулок тупиковый и прям на переулке строится жилой комплекс, говорят будет объезд но он не удобный и маленький. Что с этим делать

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру, МЧС (данный орган может проверить на предмет соблюдения пожарных норм). А также можно обратиться в орган, выдавший разрешение на строительство, чтобы дали разъяснения.