Кто отвечает за снятие показаний злектросчетчиков на лесничных площадках в МКД - жильцы или РСО? Нормативно-правовая база

• г. Тверь

Кто должен снимать показания злекросчетчиков на лесничных площадках в многоквартирном доме жильцы или рсо. какой НПА это регулирует

Ответы на вопрос (1):

За передачу показаний отвечает собственник жилого помещения, РСО также может их снимать, но она их учитывать не будет.