Как избежать штрафа в супермаркете - советы для покупок без тележки или корзины

• г. Швебиш-Гмюнд

Нужен совет

Скуплялась в кауфлянде, без тележки или корзины была, набрала много всего, несла в руках.

Мелкие вещи положила в карман что б не падали (2 туши для ресниц) на кассе забыла за них и не выложила, на выходе меня остановил детектив, я за них вспомнила и отдала, на то что я могу за них заплатить и что забыла за них он не слушал.

Заплатила штраф 100 евро что б не вызывали полицию.

Он записал паспортные данные, сказал что не могу посещать кауфлянд 3 месяца и отпустил.

Что может быть за это? К чему быть готовой?

Подскажите пожалуйста, вдруг у кого-то была такая ситуация.

Переживаю что б ничего серьёзного не было.

Ответы на вопрос (1):

Вы ж на российский сайт пишите, у нас нет кауфляндов и штрафов по 100 евро