Как привлечь инвестиции в готовый бизнес в Туле - где получить консультацию?

• г. Тула

Куда можно обратиться за помощью по привлечению инвестиций в готовый бизнес? Это оффлайн точка. Находится в городе Тула. Собственник указал примерную доходность окупаемость.

Подскажите, какие бизнес центры могут дать консультацию в приобретение бизнеса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы рискуете нарваться на незаконную деятельность. В случае если компания владеет акциями или облигациями Вы можете купить в Газпромбанке, Сбербанке, ВТБ на инвестиционных платформах.