В магазине не пропускают через вход с покупками - правила или произвол?

• г. Чита

В магазине я сделал покупки и хотел выйти на кассы спокупками через вход в магазиг. Но охрана меня остановили и сказали что только выход через кассы с покупками. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению правы. Так они могут проконтролировать что покупки были совершены и Вы не будете привлекаться ни по КоАП РФ ни по УК РФ в случае разногласий, возникновения спора.