Разборка/сборка телефона - диагностика или ремонт? Кто и когда имеет право ее проводить?

• г. Новосибирск

Является ли разборка / сборка телефона частью диагностики или ремонт? Имеет ли право сервисный центр проводить разборку / сборку устройства если при обращении заявлена проверка качества

Ответы на вопрос (1):

Разборка, сборка телефона не является ни диагностикой, ни ремонтом. Сервисный центр делает то, что вы просили в своей претензии. (ремонт, проверить телефон - диагностика)