Отказ компенсации за землю на основании размера ипотеки и наличия доли в деревне - история одной семьи с тремя детьми

• г. Оренбург

У меня ипотека. Квартира 47 квадратов и доля 14 квадратов в деревне. 3 ребёнка. Мне отказывают на компенсацию 300 тысяч вместо земли якобы не прохожу

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обжалуйте в суд. Нужна помощь если, обратитесь в личные сообщения к выбранному вами юристу.

Что значит якобы, обратитесь в прокуратуру, пусть проведут проверку.