Возмещение затрат на обмундирование для сотрудников МВД - почему возникает такая необходимость и кто должен оплачивать?

• г. Омск

Если сотрудник МВД не получал обмундирование в связи с тем, что не подошёл размер и приобретет за свой счёт необходимую форму, должны ли ему возместить денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Да,должны возместить, напишите заявление на имя руководителя