Учитываются ли работы на специальности Наладчик оборудования железобетонного производства при расчете стажа в тяжелых условиях труда?

• г. Москва

Проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу. При расчете стажа в тяжелых условиях труда, согласно пункта 1. подпункта 2) статьи 30 ФЗ №400, учитываются ли работы по специальности, обозначенные как «тяжелые», согласно постановлением правительства № 163 от 25 февраля 2000 года - код специальности «947. Наладчик оборудования железобетонного производства». Период работы с 1988 года по 1997 год.

Ответы на вопрос (1):

Подробно о подтверждении и учете льготного стажа здесь

Подробнее ➤