Увольнение после болезни - вопросы о выплатах и отпуске

• г. Новосибирск

Устроилась на работу, проработала 2 недели попала в больницу. На больничном находилась 6 месяцев, вышла с больничного и написала заявление на увольнение. Положен ли мне расчёт при увольнении в том числе за неиспользованный отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно, положен. Пропорционально отработанному времени. То есть, период больничного тоже сюда входит. Единственное, рассчитываться будет немного меньше, поскольку берется средний заработок.

С уважением.

Здравствуйте.

Положен исходя из среднего заработка

Если нужна помощь в споре с работодателем - готовы помочь

контакты ниже