Суд признал недействительным Общее собрание в СНТ из-за отсутствия кворума - что делать правлению после решения в феврале 2023 года?

• г. Москва

В суде доказано отсутствие кворума при проведении Общего собрания в СНТ в июне 2022 г. Суд вынес в феврале 2023 г. решение о недействительном. На ОС утверждали смету, фэо, перевыборы, размер членского и целевого. Вопрос: что с февраля 2023 делать правлению? Зарплату платить, по договорам платить? ОС проводить с той же сметой за прошлый год?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос: что с февраля 2023 делать правлению?

Проводить новое общее собрание.

Всё заново проводить и утверждать.