Можно ли получить копию протокола судебного заседания, прошедшего в 19.94.2022 году?

• г. Тамбов

19.94.2022 вынесено решение по гражданскому делу. Могу я сейчас в 2023 году подать ходатайство о выдаче мне копии протокола судебного заседания?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте ходатайство, запросят дело с архива и вам выдадут копию поотокола

Наталья, Вы можете подать заявление об ознакомлении с делом, вам обязаны предоставить возможность ознакомиться с ним, сделаете фотографии нужных материалов