Прохождение медкомиссии на права при условном осуждении по ст.228 - возможно ли и законно ли?

• г. Горно-Алтайск

Можно ли пройти медкомиссию на права, если осужден условно по ст.228, но приговор в законную силу не вступил, по приговору надо пройти профилактическую диагностику у нарколога. Хочу получить мед. справку пока не поставили на учет. Законно ли это с моей стороны?

Ответы на вопрос (1):

Да, это будет законно