Кража продуктов в гипермаркете - Желание скрыться от наказания из-за маленького ребенка

• г. Бутурлиновка

Гипермагните взяла около 5 т.р.продукты но не вынесла, мне поймали как можно уйти от наказания у меня маленький ребёнок. Я очень конечно желею, но у вы.

Ответы на вопрос (2):

Только если руководство гипермаркета не обратиться в полицию. Если обратилось, то поздно. Можете, конечно, в суде примириться, если желание руководства будет. Но сведения о судимости у вас останутся на всю жизнь.

Раскайтесь, возместите ущерб - Вам дадут условный срок