Жизнь с инвалидным ребенком в городе - как получить землю под гараж у государства?

• г. Челябинск

У меня двое детей. Второй ребенок инвалид.

Живу в городе миллионнике, хочу получить землю у государства рядом с домом под гараж.

На сколько это реально?

Какие документы необходимы и как всё оформить для получения земли в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай!

Получить земельный участок под гараж, да ещё и рядом с Вашим домом, возможно, но только при наличии такого свободного земельного участка с соответствующим видом разрешенного использования.