Сотрудники поликлиники НФОБ не получают выплаты в связи с работой в диагностическом центре - разъяснения требуются

• г. Москва

Разъясните, пожалуйста, с нетерпением ждем ответа. Мы работаем в поликлинике (подразделение Наро-Фоминской областной больницы), в трудовой книжке так и стоит, к примеру, "врач функц. Диагностики НФОБ". Но на базе поликлиники недавно был создан диагностический центр (заведующего центром нет, в нашей работе ничего не изменилось, в трудовой книжке записи что мы сотрудники КДЦ нет). Оказываем первичную помощь прикрепленному населению. Администрация сказала, что так как мы КДЦ, то выплаты не положены. Ждем разъяснений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Должны вам внести запись в трудовую, если вы там работаете при её отсутствии пишите жалобу в прокуратуру