Легальность приобретения пептидов

• г. Уфа

Легально ли на территории РФ покупать пептиды GHRP2 и GHRP6 для личного пользования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Насколько мне известно-это легально, так как Пептиды в отличии анаболических стероидов являются не запрещенными препаратами. Их оборот не регулируется законом. Однако применяют их в исследовательских целях.

Вы можете без опаски заказывать пептиды в интернете. За это к вам не будет применено никаких санкций. Заказ пептидов сопоставим с покупкой спортивного питания в интернете. Единственно, за доставку уплачивается намного меньшая сумма, из-за разного веса продуктов.