Я хотел уточнить что я сейчас учусь в колледже на очное обучение и хочу сделать перевод на заочное обучение я могу сейчас

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Перевод осуществляется в любое время при наличии свободных мест в принимающей образовательной организации, но не ранее, чем после прохождения первой промежуточной аттестации в исходной организации

(Приказ Минпросвещения России от 06.08.2021 N 533

"Об утверждении Порядка перевода обучающихся в другую образовательную организацию, реализующую образовательную программу среднего профессионального образования"

(Зарегистрировано в Минюсте России 03.09.2021 N 64877)