Три месяца мне, воспитателю. Не делают справку НДФЛ, для вычета налога на протезирование. Куда дальше обращаться?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

В принципе сейчас в кабинете налогоплательщика уже может быть информация о сумме вашего дохода за 2023 и вам эта справка будет не нужна.

Если все-таки нужна, то подайте ещё раз заявление о выдаче такой справки и скажите, что если не будет выдана в ближайших срок, то вы по жалуетесь в трудовую инспекцию.

Так заявите о самоуправстве