Вырезание сегментов из двух лёгких приводит к временной инвалидности - опыт пациента

• г. Белово

Если сделали две операции на лёгкие. Вырезали сегменты с одного лёгкого, и со второго лёгкого вырезали сегменты. Пологается мне группа по инволодности временная

Ответы на вопрос (1):

Наталья, инвалидность устанавливает медико социальная экспертиза, а мы юристы. Вопрос не по адресу