Как найти человека с помощью камеры видеонаблюдения - история пропавшего телефона.

• г. Улан-Удэ

Выронила на улице телефон. Его нашла женщина и сразу выключила. Зафиксировала камера наблюдения. Написала заявление в полицию. Возбудили уголовное дело. Как быстро можно найти человека, если он попал на камеру видеонаблюдения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По данному факту Вам необходимо подать обращение в полицию.

Вероника, если честно, то можно вообще не найти. Ну, зафиксировала камера женщину, кто эту женщину искать то будет? Полиция? Два раза хаха...

Скажите, при подаче заявления вам выдали квиток с номером дела?