Работа тьютором с детьми с синдромом Дауна в ДОУ - вопросы рабочего времени и обеденного перерыва

• г. Смоленск

Я работаю в ДОУ тьютором с двумя детьми с синдромом Дауна ставка 36 час на 5 дней. Я работаю с 07 до 14.ч 12 мин. Но мне говорят что я должна отработать 30 мин на обеденный перерыв Правильно это?. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Это не правильно

Ничего отрабатывать не обязаны.

Жалобу в ГИТ Роструда пишите.