Развод за пропажу машины - кредит и споры о праве владения

• г. Ижевск

Жена подала на развод

До свадьбы была машина в стоимости 500 тыс руб

Во время брака продал машину

Взял кредит в размере 500 тыс руб

И оформил новую машину на родственика

На новой машине езжу регулярно

При разводе кредит будет делится на обоих супругов?

Заберут ли машину у родствника?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте кредит будут делиться если подать в суд на это. Не заберут него

Здравствуйте, чтобы разделить кредит, нужно в суде доказать, что деньги пошли на нужды семьи, только в этом случае он подлежит разделу. У родственника авто не относится к правоотношениям супругов. Удачи

Машину также могут забрать, Если признают оформление на родственника фиктивной сделкой, прикрыть кредит, взятый на покупку автомобиля в период брака