Может ли мой сын 11 лет пойти со мной в ночной клуб на концерт, который начнется в 19.00?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Не может. Вас привлекут к ответственности.

Нет такого закона запрещающего посещение родителя с ребенком ночного клуба. Согласно закону о "Об основных гарантиях прав ребенка в РФ" дети до 18 лет не могут находится в общественных местах без сопровождения взрослых с 22.00. до 06.00.

Юлия, здравствуйте. Конечно может пойти с вами на концерт. Не привлекут к административной ответственности, не переживайте.

Главное, успеть до 10 вечера.

С уважением