Как оформить право на земельный участок без регистрации в рос реестре - пошаговая инструкция.

• г. Оренбург

Как прописать в ДКП пункт о том на основании чего принадлежит право на ЗУ, если само право в рос реестре не зарегистрировано? Собираемся подать на регистрацию права по свидетельству 1993 г. и одновременно на отчуждение

Ответы на вопрос (1):

Вот свидетельство и укажите.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении договора, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения