Как взять кредиты, чтобы оплатить долг в Квику в 66 тыс. или лучше подождать суд?

• г. Краснодар

Взял займ в Квику в 15 к, а мне на карту пришло 30 к, 2 раза по 15 к. В личном кабинете долг 66 тыщ, подскажите что лучше залазить в другие кредиты чтобы оплатить этот или же лучше подождать суд и оплатить через приставов. Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Смотря какая неустойка. А то пока суда дождетесь сумма приличная может вырасти.

Можете взять ещё с десяток, потом пойти банкротство. Главное чтобы всё было добросовестно и по закону