Возможно ли остаться в 10 классе на второй год по желанию ученика и родителей, если в 11 классе ему исполнится 18 лет - вопрос к юристам

• г. Иркутск

Дорогие и уважаемые юристы, пожалуйста, проконсультируйте по вопросу образования. Можно ли остаться в 10 классе на второй год по желанию ученика и родителей, если в 11 классе ему (в этом случае) исполниться 18 лет?

Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя по желанию ученика. Это возможно только по инициативе учебного заведения и с согласия родителей обучающегося.

Нет нельзя. Если Вы считаете, что получите отсрочку от армии, то глубоко заблуждаетесь

Добрый день. Нет, нельзя