Какие условия жилья получат 5 человек семьи, стоящей на учете психодиспансере?

• г. Москва

Жильё 12,квМ жилая, 22,5 квМ общая по дог соц найм. Члены семьи 2 е мужики стоят на учёте психодиспансере. 2 несовершеннолетние дети, 5 чел прописаны Сколько комнат дадут?

Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Жилье предоставляется исходя из нормы предоставления, а не из числа комнат. На одного человека - 18 кв. метров.

Вы знаете, вас поняла, очень приятно и было бы справедливо если по вашему версию переселили. Но тут нюанс в том что мы не стоим на очереди на учёте нуждающимися в жилых помещениях?

А на это как смотрите, жду вашего ответа) с уважением Мария

Ну спасибо большое конечно, вдохновили до звёзд) но немного есть нюансы до нормативам

По 18 кв м дают только очередникам..