Как действовать, если на вас подали вторичный суд за проигрышем первых судов 5 лет назад?

• г. Барнаул

Что можно сделать, если на меня подали в суд, при чем это вторичное обращение, а первые суды ими были проиграны. Суд был 5 лет назад

Ответы на вопрос (3):

Надежда, о каких делах идёт речь? Уточните

Ознакомьтесь в суде с иском, прочими документами. Подготовьтесь к защите.

Надо готовить возражение (отзыв) на иск, где указать, что были проигранные судебные процессы.