Как заменить водительское удостоверение при смене фамилии по браку - необходима ли новая справка или можно использовать старую?

• г. Екатеринбург

Можно ли заменить водительское удостоверение при смене фамилии (по браку) взяв справку до замены паспорта? Или справку необходимо брать уже на новый паспорт?

Ответы на вопрос (2):

По факту смены фамилии выдается и новое ВУ.

Если же получится по.вашему варианту, то ВУ считается недействительным.

Спасибо