О способе обезопасить электросчетчики на первом этаже многоквартирного дома - что нужно знать при рассмотрении судебного дела?

• г. Ставрополь

В нашем многоквартирном доме коридоры гостиничного типа, в конце коридора балкон (пожарный выход), на первом этаже выхода нет, электросчетчики находятся здесь же, соседи установили дверь, дверь замыкается только в ночное время суток с 11-00 вечера до 7-00 утра для того что бы обезопасить себя и электросчетчики находящиеся здесь же в коридоре, были случаи вандализма. Нарушений по пожарной безопасности нет, так сказал МЧС, соседи не против кроме одной которая подала в суд. какие документы нам нужно предоставить суду для рассмотрения своей защиты?

Ответы на вопрос (4):

Юристы не гадалки и не видя документов и искового заявления по делу не обсуждают судебные перспективы, кроме того, подобная помощь, она платная

Необходимо заключение пожарной инспекции и жилищной инспекции.

Здравствуйте, Галина!

Должно быть решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

Галина, добрый день.

Соглашусь с коллегой, Обязательно должно быть решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

С уважением, Дарья Алексеевна