Куда обратиться, если не поставили на учёт беременности с поздним сроком и отказали в получении пособия

• г. Пермь

Пришла на приём сказала, что тест положительный, взяли анализы, направили на все сдачи анализов по беременности, т.е.кровь и моча, сдала на следующий же день. Записалась на узи, по итогу когда попала на узи, думали по болезни. Объясняю что по беременности, а по итогу на учёт не поставили и срок уже более 12 нелель. Что делать? Отказали в получении пособия, типо поздний срок вставания на учёт. Куда обратиться

Ответы на вопрос (2):

Направьте жалобу в прокуратуру либо обратитесь в суд с иском.

Жалобу в министерство здравоохранения, в терр. Фонд мед. страхования.