Как получить паспорт РФ, если у родителей нет документов на гражданство?

• г. Москва

Девушке 18 лет, родилась в Рф, жила все время тут, на момент рождения ни у одного из родителей не было и нету паспорта рф, мать молдованка с отец непонятно где, на руках только русское свидетельство о рождении и каким-то образом загран паспорт Молдавии, что можно сделать и как получить паспорт рф?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться со свидетельством о рождении в УФМС и получить паспорт гражданина РФ.