Сохранение прожиточного минимума - как внести номер исполнительного производства?

• г. Екатеринбург

Как правильно в заявление о сохранении прожиточного минимума ввести номер исполнительного производства, если номер например 2-4953, дефис не учитывать, писать 24953

Ответы на вопрос (3):

Правильный Номер исполнительного производства указан в постановлении о его возбуждении.

Екатерина! Правильно будет таки "учитывать" дефис.

Номер ИП не так обозначается: 00000/23/00000-ИП.

Вы указываете номер дела в суде или номер судебного приказа № 2-4953/20...