По прибытию в отпуск почувствовал себя плохо типа воспаления лёгких. В какую поликлинику Я могу обратиться

• г. Санкт-Петербург

По прибытию в отпуск почувствовал себя плохо типа воспаления лёгких. В какую поликлинику Я могу обратиться

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться в любое медучреждение см. З-н об охране здоровья гр-н

По месту жительства можете обратиться, если вы домой приехали. Либо вызывайте скорую. У вас, видимо, пневмония.

Здравствуйте в любое мед учреждения по прописке или по месту нахождения

В любое, можно ближайшее, медучреждение обратиться, которое включено в реестр учреждений, оказывающих услуги по ОМС. За плату также в любое.