Задержка в возврате переплаты за детский сад - опыт родителя

• г. Воронеж

9 февраля 2023 года я забрала документы ребёнка из детского сада для перевода в другой детский сад и так же написала заявление на возврат денежных средств которые пошли переплатой в детском саду.

Подскажите в течении какого времени должны переплату ща сад вернуть на мой счёт. Прошёл месяц, денег до сих пор нет.

Ответы на вопрос (1):

Не более, чем в течение 10 дней рьчзаны вернуть деньги. Взыскивайте деньги в судебном порядке.