Наследники умершего ветерана труда - имеют ли право на соцвыплаты за услуги ЖКХ?

• г. Воронеж

Умер пенсионер ветеран труда, имеющий льготы на оплату услуг ЖКХ, в августе 2022 г. Органы соцзащиты постоянно делали соцвыплаты с задержкой на 3 месяца. В августе 2022 г. была выплата за май.

Больше выплат не было. Имеют ли право наследники на соцвыплаты умершего пенсионера за июнь, июль, август 2022 г.

Ответы на вопрос (2):

Имеют право, им нужно было запросить справку о задолженности и вступить на данную сумм в наследство.

Спасибо.