Требования к шумоизоляции при капитальном ремонте канализационных труб - анализ нормативных документов.

• г. Самара

Есть ли в каки либо нормативных документах запись о том, что при кап ремонте канализационные трубы должны оборачиваться шумоизоляцией?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Эльвира! Да, канализационные трубы, также как и все другие водопроводные трубы, должны быть надлежащим образом шумоизолированы в соответствии с ГОСТ Р ИСО 15665-2007 Шум. Руководство по акустической изоляции труб и арматуры трубопроводов. В случае, если у Вас остались какие - то вопросы или Вам требуется правовая помощь, пишите в личный чат. С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин