Аннулирование ходатайства на субсидию из-за смены руководства - законно ли и имеет ли обратную силу?

• г. Москва

Вчера случайно узнала, что мне аннулировали ходатайство руководителя на получение субсидии, обосновав тем, что он уже не руководитель. При этом он не руководитель уже более 6 лет, а аннулировали мне совсем недавно. По состоянию на 21 декабря 2022 года оно ещё было. Законны ли подобные действия и имеет ли ходатайство на получение субсидии обратную силу при смене руководства? Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Не очень понятно, если 6 лет не руководитель, какое ходатайство было?

Шесть лет назад поданное

Да, шесть лет назад поданное и оно ещё в декабре оно было не аннулировано

Тогда да. Вопрос почему кроме визы дальше дело не пошло за 6 лет

Оно идёт, просто медленно. Вопрос почему 6 лет не аннулировали, а тут вдруг решили. Видимо дело пришло, а там нашелся руководитель не руководитель