Как оформить диплом медсестры после переселения из Узбекистана в РФ?

• г. Фрязино

Я хотела узнать переехала по переселению мы с Узбекистан а окончила мед училище в 1990 году устроится мед сестрой не могу диплом подтвердить надо, говорят работала с 1986 по 2020 года мне сказали я в Москве должна пройти 4 месяца курсы я гражданка РФ

Ответы на вопрос (1):

Ну так проходите курсы, если должны. В чем проблема?