«Возможно ли прекратить уголовное дело по ст. 160 ч. 4 без документации и подписей обвиняемой при сумме 1505?»

• г. Курск

Можно ли прекратить уголовное дело статья 160 часть 4,если оно вменяется без первичной документации и подписей обвиняемой. Сумма 1505

Ответы на вопрос (3):

Может быть и можно, но решение в любом случае принимает даже не следователь. Все зависит от конкретной ситуации.

Вам так никто не ответит. Необходимо смотреть материалы, делать анализ