Правомерность задания на повеску работ учеников в общеобразовательной школе при согласовании с вашей художественной школой.

• г. Ханты-Мансийск

Работаю в художественной школе, преподавателем по ДПИ, на пол ставки.

Завотделом позвонила и сказала - что нужно сходить в общеобразовательную школу и повесить там работы учеников, просто приколов кнопочками к стенам, со школой всё согласованно.

Пришла в общеобразовательную школу, а там оказалось, что вешать надо работы в определённом месте на верху куда надо лезть со стремянкой и закреплять определённым образом.

Сказали что с моей школой всё это было изначально согласованно именно в таком виде.

Подскажите, насколько данное задание было правомерным. Не должны ли этим заниматься завхозы нашей школы или общеобразовательной школы? (Есть у нас какие-то оформительские часы, за которые платят какие-то там 200 рублей, типа это задание в рамках оформительских часов).

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите свой трудовой договор.