Проблемы с миграционной картой - что делать, если в базе ФМС нет данных о пересечении границы?

• г. Санкт-Петербург

В аэропорту Казани пересёк границу РФ, получил миграционную карту со штампом, штамп в паспорте, а так же есть билеты.

В ФМС сказали, что в базе нет данных о моём пересечении границы, но поставили на миграционный учёт на 3 месяца.

Вопрос: что мне в данном случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае согласно ФЗ "О миграции" обратиться в МФЦ по месту жительства и проверить миграционную карту. В случае если она не действительна, незаконна, оформить её как положено согласно ГК РФ, ФЗ "О миграции". Удачи Вам.