Как восстановить документы на долю в квартире после развода, если муж не отдает их?

• г. Барнаул

В браке приобрели с мужем квартиру в ипотеку. Через год развелись. У меня доля в квартире. Муж документы не отдаёт. Как восстановить документы на долю в квартире?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас зарегистрирована доля, то запросите выписку егрн через мфц

Обратитесь в Росреестр.

Они Вам не нужны.

Получите выписку из ЕГРН, предварительно разрешив использовать Ваши ПД для указания в выписке Ваших ФИО

Если договор нужен, тоже можете в МФЦ заказать.