Собственник вступил в права на долю в 20 году, можно ли разделить лицевой счет с момента вступления в собственность?

• г. Уфа

Собственник вступил в права на долю в 20 году, можно ли разделить лицевой счет с момента вступления в собственность?

Ответы на вопрос (3):

Нет, с момента обращения в суд

Нет, лицевые счета не делят, можно только обратиться в УК с просьбой начислять оплату услуг ЖКХ отдельно. И только с момента обращения в УК, а не со дня приобретения права собственности.

Вы почему этим вопросом озадачились, этот собственник не платил всё это время?

Собственник вступил в права в 20 году, за ЖКХ платили мы