Как получить компенсацию за не выплаченную сумму за проездные билеты - опыт борьбы с МФЦ ПОЛЮС КРАСНОЯРСК

• г. Новосибирск

30 го января я отправил авансовый отчёт для возврата денег за проезд билеты за поезд и за автобус. 02.02 2023 МФЦ ПОЛЮС КРАСНОЯРСК получил от меня письмо с вложениями и описью, вторая часть описи у меня. Спустя 3 недели заявляют что нет билета на автобус и чтобы я предоставил им билет. Я позвонил в МФЦ и объяснил что вложено было и что оператор на почте проверил по описи. Они онулировали АО и не хотят выплачивать. Куда нужно обратиться чтобы выплатили за билет моральный ущерб?

Ответы на вопрос (3):

Амангельды, при наличии оснований, для взыскания денежной компенсации причиненного морального вреда вам следует обращаться с иском в суд (ст. 151 ГК РФ).

А в чем моральный ущерб, где подтверждения нравственных и физических страданий?

Радио ущерб присуждает исключительно суд относительно местонахождения транспортной компании