Контроллеры обвинили меня в неоплате проезда - ожидает меня штраф?

• г. Москва

Я сел в автобус в начале следующей остановки я оплатил проезд не мог найти карту. В автобус на остановки зашли контроллеры и попросили показать карту и приложили к своему аппарату, после чего заявили что я якобы не сразу оплатил проезд и что мне придет якобы штраф с камеры законно ли это? И будет ли штраф

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

это не контролеры, а мошенники

Это контроллеры с поведением мошенников. Я так думаю. А проще бандитский беспредел

Добрый день. Вы им паспорт давали? Они что-то оформляли при Вас? Если нет, то никаких штрафов с камеры не будет.