Можно ли стать собственником квартиры, в которую вложены материнский капитал и равная сумма собственных средств?

• г. Красноярск

Я со своей девушкой у которой 2 ребенка покупаем квартиру она вкладывает мат капитал я добавляю равную сумму капитала, вопрос могу ли я быть собственником 1/4 доли этой квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к нотариусу и оформите соглашение.

Можете. Вы ведь вкладываете свои деньги в покупку.

Да конечно, нужно разделить собственность согласно соглашения